Forum der Rasur

Registriere Dich jetzt kostenlos!

Dadurch bekommst Du Zugang zu dem geschützten Mitgliederbereich, kannst beim Gebrauchtmarkt mitmachen und stellst nebenbei auch noch sicher, dass niemand Dir Deinen Wunsch-Usernamen wegschnappt.

Aftershave oder Balsam der Woche

Отвечать на немецком языке, чтобы читатели понимали.
 
Der Frage war: wie kann man auf ein Faden reagieren. Meine Antwort: Deutsch schreiben damit wir es verstehen.
 
Прошу подсказать, как ответить в существующую тему?
Что я делаю не так?
Нужна Ваша помощь.
С уважением.
Привет, просто прокрутите вниз соответствующую тему, там есть возможность ответить. Вы найдете функцию цитирования в правом нижнем углу каждого сообщения, как это обычно бывает на этом форуме, это синие кнопки. Желательно, чтобы Google перевел весь форум, включая синие кнопки, щелкнув правой кнопкой мыши. Я также обнаружил, что программы-переводчики лучше справляются с переводом немецкого и русского языков на английский, чем напрямую. Так что если вы хорошо владеете английским языком, это значительно упрощает работу. Этого должно быть достаточно, чтобы понять большинство сообщений здесь на форуме. Если будет сложнее, вы можете использовать deepl.com, который является довольно хорошим переводчиком. Я сам ни слова не говорю по-русски, но тоже пользуюсь этим переводчиком. Вы можете использовать его для написания своих сообщений на немецком языке.

И не обижайтесь на efsk, он на самом деле очень милый.;)
 
Zurück
Oben